佐久市バス運行経路案内サービス

中仙道線(平日)

※8/13日~16日は土・日・祝日ダイヤで運行
※12/29日~1/3日は特別ダイヤで運行
※路線図はこちら

上り(立科町方面)

日付・曜日 通 常
岩村田 7:40 8:50 10:10 11:50 13:10 14:40 16:10 17:00 18:13 20:00
岩村田駅前 7:42 8:52 10:12 11:52 13:12 14:42 16:12 17:02 18:15 20:02
浅間総合病院東 7:43 8:53 10:13 11:53 13:13 14:43 16:13 17:03 18:16 20:03
浅間総合病院 7:45 8:55 10:15 11:55 13:15 14:45 16:15 17:05 18:18 20:05
佐久平駅 7:51 9:01 10:21 12:01 13:21 14:51 16:21 17:11 18:24 20:11
市民交流ひろば前 7:52 9:02 10:22 12:02 13:22 14:52 16:22 17:12 18:25 20:12
赤岩 7:54 9:04 10:24 12:04 13:24 14:54 16:24 17:14 18:27 20:14
常田入口 7:56 9:06 10:26 12:06 13:26 14:56 16:26 17:16 18:29 20:16
上塚原 7:57 9:07 10:27 12:07 13:27 14:57 16:27 17:17 18:30 20:17
塩名田 8:01 9:11 10:31 12:11 13:31 15:01 16:31 17:23 18:34 20:21
御馬寄 8:03 9:13 10:33 12:13 13:33 15:03 16:33 17:25 18:36 20:23
下原中央 8:04 9:14 10:34 12:14 13:34 15:04 16:34 17:26 18:37 20:24
八幡神社前 8:05 9:15 10:35 12:15 13:35 15:05 16:35 17:27 18:38 20:25
八幡 8:07 9:17 10:37 12:17 13:37 15:07 16:37 17:29 18:40 20:27
八幡入口 8:08 9:18 10:38 12:18 13:38 15:08 16:38 17:30 18:41 20:28
百沢 8:10 9:20 10:40 12:20 13:40 15:10 16:40 17:32 18:43 20:30
瓜生坂 8:11 9:21 10:41 12:21 13:41 15:11 16:41 17:33 18:44 20:31
望月バスターミナル 8:14 9:24 10:44 12:24 13:44 15:14 16:44 17:38 18:47 20:34
支所入口 8:15 9:25 10:45 12:25 13:45 15:15 16:45 17:39 18:48 20:35
日赤病院入口 8:16 9:26 10:46 12:26 13:46 15:16 16:46 17:40 18:49 20:36
東信運転免許センター前 8:18
御桐谷西 9:27 10:47 12:27 13:47 15:17 16:47 17:41 18:50 20:37
旧小学校前 8:20 9:28 10:48 12:28 13:48 15:18 16:48 17:42 18:51 20:38
観音寺入口 8:21 9:29 10:49 12:29 13:49 15:19 16:49 17:43 18:52 20:39
茂田井入口 8:22 9:30 10:50 12:30 13:50 15:20 16:50 17:44 18:53 20:40
立科町役場前 8:29 9:39 10:59 12:39 13:59 15:29 16:59 17:53 19:02 20:49
蓼科高校 8:35

下り(佐久市方面)

日付・曜日 通 常 冬運行
11月~3月
夏運行
4月~10月
蓼科高校 15:48 18:34 18:56
立科町役場前 7:10 7:37 8:52 9:50 11:30 13:00 14:26 15:54 17:10 18:40 19:02
茂田井入口 7:16 7:43 8:58 9:56 11:36 13:06 14:32 16:00 17:16 18:46 19:08
観音寺入口 7:17 7:44 8:59 9:57 11:37 13:07 14:33 16:01 17:17 18:47 19:09
旧小学校前 7:18 7:45 9:00 9:58 11:38 13:08 14:34 16:02 17:18 18:48 19:10
御桐谷西 7:19 9:01 9:59 13:09 14:35 16:03 17:19 18:49 19:11
東信運転免許センター前 7:50 11:43
日赤病院入口 7:20 7:51 9:02 10:00 11:44 13:10 14:36 16:04 17:20 18:50 19:12
支所入口 7:21 7:52 9:03 10:01 11:45 13:11 14:37 16:05 17:21 18:51 19:13
望月バスターミナル 7:26 7:55 9:08 10:06 11:48 13:16 14:42 16:10 17:26 18:56 19:18
瓜生坂 7:28 7:57 9:10 10:08 11:50 13:18 14:44 16:12 17:28 18:58 19:20
百沢 7:29 7:58 9:11 10:09 11:51 13:19 14:45 16:13 17:29 18:59 19:21
八幡入口 7:31 8:00 9:13 10:11 11:53 13:21 14:47 16:15 17:31 19:01 19:23
八幡 7:33 8:02 9:15 10:13 11:55 13:23 14:49 16:17 17:33 19:03 19:25
八幡神社前 7:34 8:03 9:16 10:14 11:56 13:24 14:50 16:18 17:34 19:04 19:26
下原中央 7:35 8:04 9:17 10:15 11:57 13:25 14:51 16:19 17:35 19:05 19:27
御馬寄 7:36 8:05 9:18 10:16 11:58 13:26 14:52 16:20 17:36 19:06 19:28
塩名田 7:41 8:10 9:21 10:19 12:01 13:29 14:55 16:23 17:39 19:09 19:31
上塚原 7:43 8:12 9:23 10:21 12:03 13:31 14:57 16:25 17:41 19:11 19:33
常田入口 7:45 8:14 9:25 10:23 12:05 13:33 14:59 16:27 17:43 19:13 19:35
赤岩 7:47 8:16 9:27 10:25 12:07 13:35 15:01 16:29 17:45 19:15 19:37
市民交流ひろば前 7:48 8:17 9:28 10:26 12:08 13:36 15:02 16:30 17:46 19:16 19:38
佐久平駅 7:51 8:20 9:31 10:29 12:11 13:39 15:05 16:33 17:49 19:19 19:41
浅間総合病院 7:59 8:28 9:37 10:35 12:17 13:45 15:11 16:39 17:55 19:25 19:47
浅間総合病院東 8:00 8:29 9:38 10:36 12:18 13:46 15:12 16:40 17:56 19:26 19:48
岩村田駅前 8:02 8:31 9:40 10:38 12:20 13:48 15:14 16:42 17:58 19:28 19:50
岩村田 8:04 8:33 9:42 10:40 12:22 13:50 15:16 16:44 18:00 19:30 19:52