佐久市バス運行経路案内サービス

中仙道線(休日)

※8/13日~16日は土・日・祝日ダイヤで運行
※12/29日~1/3日は特別ダイヤで運行
※路線図はこちら

上り(立科町方面)

日付・曜日 土日・祝日
岩村田 7:40 8:50 10:10 11:50 13:10 14:40 16:10 18:13
岩村田駅前 7:42 8:52 10:12 11:52 13:12 14:42 16:12 18:15
浅間総合病院東 7:43 8:53 10:13 11:53 13:13 14:43 16:13 18:16
浅間総合病院 7:45 8:55 10:15 11:55 13:15 14:45 16:15 18:18
佐久平駅 7:51 9:01 10:21 12:01 13:21 14:51 16:21 18:24
市民交流ひろば前 7:52 9:02 10:22 12:02 13:22 14:52 16:22 18:25
赤岩 7:54 9:04 10:24 12:04 13:24 14:54 16:24 18:27
常田入口 7:56 9:06 10:26 12:06 13:26 14:56 16:26 18:29
上塚原 7:57 9:07 10:27 12:07 13:27 14:57 16:27 18:30
塩名田 8:01 9:11 10:31 12:11 13:31 15:01 16:31 18:34
御馬寄 8:03 9:13 10:33 12:13 13:33 15:03 16:33 18:36
下原中央 8:04 9:14 10:34 12:14 13:34 15:04 16:34 18:37
八幡神社前 8:05 9:15 10:35 12:15 13:35 15:05 16:35 18:38
八幡 8:07 9:17 10:37 12:17 13:37 15:07 16:37 18:40
八幡入口 8:08 9:18 10:38 12:18 13:38 15:08 16:38 18:41
百沢 8:10 9:20 10:40 12:20 13:40 15:10 16:40 18:43
瓜生坂 8:11 9:21 10:41 12:21 13:41 15:11 16:41 18:44
望月バスターミナル 8:14 9:24 10:44 12:24 13:44 15:14 16:44 18:47
支所入口 8:15 9:25 10:45 12:25 13:45 15:15 16:45 18:48
日赤病院入口 8:16 9:26 10:46 12:26 13:46 15:16 16:46 18:49
御桐谷西 8:17 9:27 10:47 12:27 13:47 15:17 16:47 18:50
旧小学校前 8:18 9:28 10:48 12:28 13:48 15:18 16:48 18:51
観音寺入口 8:19 9:29 10:49 12:29 13:49 15:19 16:49 18:52
茂田井入口 8:20 9:30 10:50 12:30 13:50 15:20 16:50 18:53
立科町役場前 8:29 9:39 10:59 12:39 13:59 15:29 16:59 19:02

下り(佐久市方面)

日付・曜日 土日・祝日
立科町役場前 7:39 8:52 9:50 11:32 13:00 14:26 15:54 17:10
茂田井入口 7:45 8:58 9:56 11:38 13:06 14:32 16:00 17:16
観音寺入口 7:46 8:59 9:57 11:39 13:07 14:33 16:01 17:17
旧小学校前 7:47 9:00 9:58 11:40 13:08 14:34 16:02 17:18
御桐谷西 7:48 9:01 9:59 11:41 13:09 14:35 16:03 17:19
日赤病院入口 7:49 9:02 10:00 11:42 13:10 14:36 16:04 17:20
支所入口 7:50 9:03 10:01 11:43 13:11 14:37 16:05 17:21
望月バスターミナル 7:55 9:08 10:06 11:48 13:16 14:42 16:10 17:26
瓜生坂 7:57 9:10 10:08 11:50 13:18 14:44 16:12 17:28
百沢 7:58 9:11 10:09 11:51 13:19 14:45 16:13 17:29
八幡入口 8:00 9:13 10:11 11:53 13:21 14:47 16:15 17:31
八幡 8:02 9:15 10:13 11:55 13:23 14:49 16:17 17:33
八幡神社前 8:03 9:16 10:14 11:56 13:24 14:50 16:18 17:34
下原中央 8:04 9:17 10:15 11:57 13:25 14:51 16:19 17:35
御馬寄 8:05 9:18 10:16 11:58 13:26 14:52 16:20 17:36
塩名田 8:10 9:21 10:19 12:01 13:29 14:55 16:23 17:39
上塚原 8:12 9:23 10:21 12:03 13:31 14:57 16:25 17:41
常田入口 8:14 9:25 10:23 12:05 13:33 14:59 16:27 17:43
赤岩 8:16 9:27 10:25 12:07 13:35 15:01 16:29 17:45
市民交流ひろば前 8:17 9:28 10:26 15:02 16:30 17:46
佐久平駅 8:20 9:31 10:29 12:11 13:39 15:05 16:33 17:49
浅間総合病院 8:28 9:37 10:35 12:17 13:45 15:11 16:39 17:55
浅間総合病院東 8:29 9:38 10:36 12:18 13:46 15:12 16:40 17:56
岩村田駅前 8:31 9:40 10:38 12:20 13:48 15:14 16:42 17:58
岩村田 8:33 9:42 10:40 12:22 13:50 15:16 16:44 18:00