佐久市バス運行経路案内サービス

佐久上田線

※運休日:土・日・祝日・年末年始(12月29日~1月3日)・お盆(8月13日~16日)
※路線図はこちら

上り(小諸・上田方面)

日付・曜日 通 常
勝間 7:15 9:10 13:15 15:15 17:30 19:00
稲荷山南口 7:16 9:11 13:16 15:16 17:31 19:01
臼田駅 8:15
臼田 7:18 8:18 9:14 13:19 15:19 17:34 19:04
佐久総合病院 7:21 8:20 9:16 12:37 13:21 15:21 17:36 19:06
臼田中央 7:22 8:21 9:17 12:38 13:22 15:22 17:37 19:07
佐久建設事務所入口 7:23 8:22 9:18 12:39 13:23 15:23 17:38 19:08
佐久平総合技術高校臼田キャンパス前 7:24 8:23 9:19 12:40 13:24 15:24 17:39 19:09
取出原 7:25 8:24 9:20 12:41 13:25 15:25 17:40 19:10
取出 7:26 8:25 9:21 12:42 13:26 15:26 17:41 19:11
相生町 7:27 8:26 9:22 12:43 13:27 15:27 17:42 19:12
野沢バスセンター 7:28 8:27 9:23 12:44 13:28 15:28 17:43 19:13
成田山ぴんころ地蔵入口 7:29 8:28 9:24 13:29 15:29 17:44 19:14
野沢営業所 7:30 8:29 9:25 13:30 15:30 17:45 19:15
中込公園 7:31 8:30 9:26 13:31 15:31 17:46 19:16
中込橋場 7:32 8:31 9:27 13:32 15:32 17:47 19:17
佐太夫町 7:33 8:32 9:28 13:33 15:33 17:48 19:18
三ッ家 7:34 8:33 9:29 13:34 15:34 17:49 19:19
瀬戸入口 7:35 8:34 9:30 13:35 15:35 17:50 19:20
伊勢宮 7:36 8:35 9:31 13:36 15:36 17:51 19:21
佐久市役所前 7:37 8:36 9:32 13:37 15:37 17:52 19:22
中央区北 7:38 8:37 9:33 13:38 15:38 17:53 19:23
佐久医療センター 7:41 8:40 9:36 13:41 15:41 17:56 19:26
北中込工業団地入口 7:44 8:43 9:39 13:44 15:44 17:59 19:29
猿久保 7:45 8:44 9:40 13:45 15:45 18:00 19:30
岩村田小学校入口 7:46 8:45 9:41 13:46 15:46 18:01 19:31
岩村田相生町 7:47 8:46 9:42 13:47 15:47 18:02 19:32
岩村田 7:48 8:47 9:43 13:48 15:48 18:03 19:33
龍雲寺前 7:49 8:48 9:44 13:49 15:49 18:04 19:34
住吉町 7:51 8:50 9:46 13:51 15:51 18:06 19:36
佐久長聖高校入口 7:52 8:51 9:47 13:52 15:52 18:07 19:37
佐久平駅 7:58 8:55 9:51 13:56 15:56 18:13 19:41
長土呂 8:00 8:57 9:53 13:58 15:58 18:15 19:43
近津 8:01 8:58 9:54 13:59 15:59 18:16 19:44
小諸駅 8:21 10:11 14:16 16:16 18:36 20:01
下秋和 9:12 11:02 15:07 17:09 19:29 20:52

下り(岩村田・臼田方面)

日付・曜日 通 常
下秋和 6:21 8:36 11:36 15:01 18:01
小諸駅 7:16 9:30 12:30 15:55 18:55
近津 7:31 9:45 12:45 16:10 17:38 19:10
長土呂 7:32 9:46 12:46 16:11 17:39 19:11
佐久平駅 7:40 9:50 12:50 16:15 17:47 19:17
佐久長聖高校入口 7:42 9:52 12:52 16:17 17:49 19:21
住吉町 7:43 9:53 12:53 16:18 17:51 19:22
龍雲寺前 7:45 9:55 12:55 16:20 17:53 19:23
岩村田 7:46 8:04 9:56 12:56 16:21 17:55 19:24
岩村田相生町 7:47 8:05 9:57 12:57 16:22 17:56 19:25
岩村田小学校入口 7:48 8:06 9:58 12:58 16:23 17:57 19:26
猿久保 7:49 8:07 9:59 12:59 16:24 17:58 19:27
北中込工業団地入口 7:50 8:08 10:00 13:00 16:25 17:59 19:28
佐久医療センター 7:53 8:11 10:03 13:03 16:28 18:02 19:31
中央区北 7:56 8:14 10:06 13:06 16:31 18:05 19:34
佐久市役所前 7:57 8:15 10:07 13:07 16:32 18:06 19:35
伊勢宮 7:58 8:16 10:08 13:08 16:33 18:07 19:36
瀬戸入口 7:59 8:17 10:09 13:09 16:34 18:08 19:37
三ッ家 8:00 8:18 10:10 13:10 16:35 18:09 19:38
佐太夫町 8:01 8:19 10:11 13:11 16:36 18:10 19:39
中込橋場 8:02 8:20 10:12 13:12 16:37 18:11 19:40
中込公園 8:03 8:21 10:13 13:13 16:38 18:12 19:41
野沢営業所 8:04 8:22 10:14 13:14 16:39 18:13 19:42
成田山ぴんころ地蔵入口 8:05 8:23 10:15 13:15 16:40 18:14 19:43
野沢バスセンター 8:08 8:08 8:24 10:16 13:16 16:41 18:17 19:44
相生町 8:09 8:09 8:25 10:17 13:17 16:42 18:18 19:45
取出 8:10 8:10 8:26 10:18 13:18 16:43 18:19 19:46
取出原 8:11 8:11 8:27 10:19 13:19 16:44 18:20 19:47
佐久平総合技術高校臼田キャンパス前 8:12 8:12 8:28 10:20 13:20 16:45 18:21 19:48
佐久建設事務所入口 8:13 8:13 8:29 10:21 13:21 16:46 18:22 19:49
臼田中央 8:14 8:14 8:30 10:22 13:22 16:47 18:23 19:50
佐久総合病院 8:15 8:15 8:31 10:23 13:23 16:48 18:24 19:51
臼田 8:16 8:16 8:32 10:24 13:24 16:49 18:25 19:52
稲荷山南口 8:19 10:27 13:27 16:52 18:28 19:55
勝間 8:20 10:28 13:28 16:53 18:29 19:56