佐久市バス運行経路案内サービス

塩名田・耳取線

※運休日:土・日・祝日・年末年始(12月29日~1月3日)
※路線図はこちら

上り(小諸市方面)

日付・曜日 通 常
塩名田 7:45
塩名田北県営住宅前 7:46
耳取 7:50
耳取公民館 7:52
耳取東 7:53
沖電気前 7:55
森山公民館 7:58
長林 8:00
小原 8:02
東小諸県住前 8:04
小諸厚生病院 8:07
小諸市役所 8:09
小諸駅 8:10

下り(岩村田・臼田方面)

日付・曜日 通 常
小諸駅 16:53
小諸市役所 16:54
小諸厚生病院 16:56
東小諸県住前 16:59
小原 17:01
長林 17:03
森山公民館 17:05
沖電気前 17:08
耳取東 17:10
耳取公民館 17:11
耳取 17:13
塩名田北県営住宅前 17:17
塩名田 17:18