佐久市バス運行経路案内サービス

佐久御代田線

※運休日:土・日・祝日・年末年始(12月29日~1月3日)お盆(8月13日~16日)
※路線図はこちら

上り(御代田町方面)

日付・曜日 通 常
浅間総合病院 9:50 11:10 13:10 16:40
浅間総合病院東 9:51 11:11 13:11 16:41
岩村田駅前 9:52 11:12 13:12 16:42
岩村田 9:55 11:15 13:15 16:45
龍雲寺前 9:56 11:16 13:16 16:46
住吉神社前 9:59 11:19 13:19 16:49
仙禄湖入口 10:00 11:20 13:20 16:50
宇な沢 10:01 11:21 13:21 16:51
横根入口 10:02 11:22 13:22 16:52
皎月原 10:03 11:23 13:23 16:53
小田井下宿 10:04 11:24 13:24 16:54
西屋敷 10:11 11:31 13:31 17:01
御代田駅 10:21 11:41 13:41 17:11

下り(中込駅方面)

日付・曜日 通 常
御代田駅 7:35 9:10 11:45 13:45
西屋敷 7:45 9:20 11:55 13:55
小田井下宿 7:52 9:27 12:02 14:02
皎月原 7:53 9:28 12:03 14:03
横根入口 7:54 9:29 12:04 14:04
宇な沢 7:55 9:30 12:05 14:05
仙禄湖入口 7:56 9:31 12:06 14:06
住吉神社前 7:58 9:33 12:08 14:08
龍雲寺前 7:59 9:34 12:09 14:09
岩村田 8:01 9:36 12:11 14:11
岩村田駅前 8:04 9:39 12:14 14:14
浅間総合病院東 8:05 9:40 12:15 14:15
浅間総合病院 8:06 9:41 12:16 14:16