佐久市バス運行経路案内サービス

久保通線

※運休日:土・日・祝日・年末年始(12月29日~1月3日)お盆(8月13日~16日)
※路線図はこちら

上り(御代田町方面)

日付・曜日 通 常 水曜日のみ 水曜日以外 通 常
東信運転免許センター前 15:17
結いの家 15:17
薬局前 15:18
日赤病院 15:18
望月支所前 15:19
望月バスターミナル 7:20 8:30 15:20 15:20 16:20
支所入口 7:20 8:30 15:20 15:20 16:20
おとや橋 7:21 8:31 15:21 15:21 16:21
古宮 7:22 8:32 15:22 15:22 16:22
印内上 7:24 8:34 15:24 15:24 16:24
印内 7:24 8:34 15:24 15:24 16:24
北御牧総合支所前 7:33 8:43 15:34 15:34 16:34
田中駅 7:48 8:58 15:48 15:48 16:48

下り(佐久市方面)

日付・曜日 水曜日のみ 水曜日以外 通 常
田中駅 7:55 7:55 9:05 15:50 16:50
北御牧総合支所前 8:07 8:07 9:17 16:02 17:02
印内 8:18 8:18 9:28 16:13 17:13
印内上 8:18 8:18 9:28 16:13 17:13
古宮 8:20 8:20 9:30 16:15 17:15
おとや橋 8:21 8:21 9:31 16:16 17:16
支所入口 8:22 8:22 9:32 16:17 17:17
望月バスターミナル 8:23 8:23 9:33 16:18 17:18
望月支所前 8:24
日赤病院 8:25
薬局前 8:25
結いの家 8:26
東信運転免許センター前 8:26