佐久市バス運行経路案内サービス

山手線

※運休日:土・日・祝日・年末年始(12月29日~1月3日)・お盆(8月13日~16日)
※路線図はこちら

行き(野沢・中込方面)

日付・曜日 通 常 火・木曜日
望月バスターミナル 7:35
瓜生坂 7:37
百沢 7:38
八幡入口 7:40
八幡 7:42 17:40 9:20 13:35
望月中学校前 7:43 17:41 9:21 13:36
精米所前 7:44 17:42 9:22 13:37
上原隣保館前 7:45 17:43 9:23 13:38
五本木入口 7:46 17:44 9:24 13:39
相浜 7:07 7:47 17:45 9:25 13:40
平井 7:09 7:49 17:47 9:27 13:42
サンピア佐久入口 7:10 7:50 17:48 9:28 13:43
沓沢入口 7:11 7:51 17:49 9:29 13:44
糠尾 7:12 7:52 17:50 9:30 13:45
竹田 7:13 7:53 17:51 9:31 13:46
下平 7:15 7:55 17:53 9:33 13:48
ヘルシーテラス佐久南 17:55 9:35 13:50
熊久保入口 7:16 7:56 17:56 9:36 13:51
弥生ヶ丘団地 7:17 7:57 17:57 9:37 13:52
小宮山 7:18 7:58 17:58 9:38 13:53
前山北中 7:19 7:59 17:59 9:39 13:54
前山 7:22 8:02 18:02 9:42 13:57
泉団地 7:23 8:03 18:03 9:43 13:58
三塚 7:24 8:04 18:04 9:44 13:59
野沢中学校前 7:25 8:05 18:05 9:45 14:00
本町 7:26 8:06 18:06 9:46 14:01
野沢バスセンター 7:28 8:08 18:08 9:48 14:03
成田山ぴんころ地蔵入口 7:29 18:09 9:49 14:04
野沢営業所 7:30 18:10 9:50 14:05
中込公園 18:11 9:51 14:06
中込橋場 18:12 9:52 14:07
中込駅 18:13 9:53 14:08
相生町 8:09
取出 8:10
取出原 8:11
佐久平総合技術高校臼田キャンパス前 8:12
佐久建設事務所入口 8:13
臼田中央 8:14
佐久総合病院 8:15
臼田 8:16

下り(佐久市方面)

日付・曜日 通 常
佐久総合病院 12:37
臼田中央 12:38
佐久建設事務所入口 12:39
佐久平総合技術高校臼田キャンパス前 12:40
取出原 12:41
取出 12:42
相生町 12:43
中込駅 7:28 16:50 18:00
中込橋場 7:29 16:51 18:01
中込公園 7:30 16:52 18:02
野沢営業所 7:31 15:40 16:53 18:03
成田山ぴんころ地蔵入口 7:32 15:41 16:54 18:04
野沢バスセンター 7:33 12:44 15:42 16:55 18:05
本町 7:34 12:45 15:43 16:56 18:06
野沢中学校前 7:35 12:46 15:44 16:57 18:07
三塚 7:36 12:47 15:45 16:58 18:08
泉団地 7:37 12:48 15:46 16:59 18:09
前山 7:39 12:50 15:48 17:01 18:11
前山北中 7:40 12:51 15:49 17:02 18:12
小宮山 7:41 12:52 15:50 17:03 18:13
弥生ヶ丘団地 7:42 12:53 15:51 17:04 18:14
熊久保入口 7:43 12:54 15:52 17:05 18:15
ヘルシーテラス佐久南 12:56 15:54 17:07 18:17
下平 7:44 12:57 15:55 17:08 18:18
竹田 7:45 12:58 15:56 17:09 18:19
糠尾 7:46 12:59 15:57 17:10 18:20
沓沢入口 7:48 13:01 15:59 17:12 18:22
サンピア佐久入口 7:49 13:02 16:00 17:13 18:23
平井 7:50 13:03 16:01 17:14 18:24
相浜 7:54 13:07 16:05 17:18 18:28
五本木入口 7:55 13:08 17:19 18:29
上原隣保館前 7:56 13:09 17:20 18:30
精米所前 7:57 13:10 17:21 18:31
望月中学校前 7:58 13:11 17:22 18:32
八幡 8:00 13:13 17:24 18:34
八幡入口 8:02 13:15
百沢 8:04 13:17
瓜生坂 8:05 13:18
望月バスターミナル 8:07 13:20