佐久市バス運行経路案内サービス

香坂線

※運休日:土・日・祝日・年末年始(12月29日~1月3日)・お盆(8月13日~16日)
※昼間はデマンドタクシー(予約制乗合タクシー)が運行します。詳しくはこちら
※路線図はこちら

行き(浅間総合病院方面)

日付・曜日 通 常
東地 7:00 7:45
東地中央 7:01 7:46
神社前 7:02 7:47
香坂ダム 7:03 7:48
あかる山入口 7:07 7:52
香坂 7:08 7:53
香坂下 7:09 7:54
東小学校入口 7:58
下越道 7:10 8:02
上安原 7:13 8:05
中安原 7:15 8:07
下安原 7:16 8:08
東中学校入口 7:17 8:09
東中学校 7:18
伊勢林北 8:10
稲荷神社前 8:11
稲荷町入口 8:12
岩村田小学校入口 8:13
岩村田 8:14
岩村田駅前 8:16
佐久平駅 8:18
市民交流ひろば前 8:19
浅間総合病院 8:24

帰り(東地方面)

日付・曜日 通 常
岩村田 16:30 17:45
岩村田小学校入口 16:31 17:46
稲荷町入口 16:32 17:47
稲荷神社前 16:33 17:48
伊勢林北 16:34 17:49
東中学校入口 16:35 17:50
下安原 16:36 17:51
中安原 16:37 17:52
上安原 16:38 17:53
下越道 16:42 17:57
東小学校入口 16:46
香坂下 16:50 17:58
香坂 16:51 17:59
あかる山入口 16:52 18:00
香坂ダム 16:56 18:04
神社前 16:58 18:06
東地中央 16:59 18:07
東地 16:59 18:07