佐久市バス運行経路案内サービス

志賀線

※運休日:土・日・祝日・年末年始(12月29日~1月3日)・お盆(8月13日~16日)
※昼間はデマンドタクシー(予約制乗合タクシー)が運行します。詳しくはこちら
※路線図はこちら

行き(浅間総合病院方面)

日付・曜日 通 常
車庫前 7:02 7:48
駒込中央 7:02 7:48
駒込入口 7:03 7:49
駒込下 7:03 7:49
志賀上宿 7:09 7:55
ポスト前 7:10 7:56
志賀中宿 7:11 7:57
局前 7:12 7:58
公会場前 7:13 7:59
東農協前 7:14 8:00
新子田上 7:15 8:01
新子田 7:16 8:02
新子田下 7:17 8:03
東中学校前 7:18 8:04
伊勢林南 7:19 8:05
稲荷神社前 7:20 8:06
稲荷町入口 7:21 8:07
岩村田小学校入口 7:22 8:08
岩村田 7:23 8:09
岩村田駅前 8:11
佐久平駅 8:13
市民交流ひろば前 8:14
浅間総合病院 8:19

帰り(駒込方面)

日付・曜日 通 常
浅間総合病院 16:15
市民交流ひろば前 16:20
佐久平駅 16:21
岩村田駅前 16:23
岩村田 16:25 17:55
岩村田小学校入口 16:26 17:56
稲荷町入口 16:27 17:57
稲荷神社前 16:28 17:58
伊勢林南 16:29 17:59
東中学校前 16:30 18:00
新子田下 16:31 18:01
新子田 16:32 18:02
新子田上 16:33 18:03
東農協前 16:34 18:04
公会場前 16:35 18:05
局前 16:36 18:06
志賀中宿 16:37 18:07
ポスト前 16:38 18:08
志賀上宿 16:39 18:09
駒込下 16:44 18:14
駒込入口 16:45 18:15
駒込中央 16:46 18:16
車庫前 16:46 18:16