佐久市バス運行経路案内サービス

内山線

※運休日:土・日・祝日・年末年始(12月29日~1月3日)・お盆(8月13日~16日)
※昼間はデマンドタクシー(予約制乗合タクシー)が運行します。詳しくはこちら
※路線図はこちら

行き(浅間総合病院方面)

日付・曜日 通 常
初谷 7:03 7:35
大月 7:05 7:37
内山東平 7:06 7:38
苦水公民館前 7:07 7:39
苦水 7:08 7:41
相立 7:09 7:42
西平入口 7:10 7:43
中村 7:11 7:44
肬水 7:13 7:46
土井口 7:14 7:47
旧内山保育園 7:15 7:48
産業会館前 7:18 7:51
本郷農協前 7:19 7:52
青木入口 7:20 7:53
松井 7:21 7:54
平賀上宿 7:22 7:56
平賀中宿 7:23 7:57
城山小学校前 7:24 7:58
平賀下宿 7:25 7:59
荒家 7:26 8:00
中込中学校入口 7:27 8:01
中込新町 7:28 8:02
中込橋場 7:29 8:03
中込駅 7:30 8:05
中込橋場 8:06
中込公園 8:07
野沢営業所 8:08
成田山ぴんころ地蔵入口 8:09
野沢バスセンター 8:10

帰り(内山方面)

日付・曜日 通 常
野沢バスセンター 15:20
成田山ぴんころ地蔵入口 15:21
野沢営業所 15:22
中込公園 15:23
中込橋場 15:24
中込駅 15:25 18:13
中込橋場 15:26 18:14
中込新町 15:27 18:15
中込中学校入口 15:28 18:16
荒家 15:29 18:17
平賀下宿 15:30 18:18
城山小学校前 15:31 18:19
平賀中宿 15:32 18:20
平賀上宿 15:33 18:21
松井 15:34 18:22
青木入口 15:35 18:23
本郷農協前 15:36 18:24
産業会館前 15:38 18:25
旧内山保育園 15:39 18:26
土井口 15:40 18:27
肬水 15:41 18:28
中村 15:43 18:30
西平入口 15:45 18:32
相立 15:46 18:33
苦水 15:48 18:35
苦水公民館前 15:49 18:36
内山東平 15:50 18:37
大月 15:52 18:39
初谷 15:53 18:40