佐久市バス運行経路案内サービス

布施線

※運休日:土・日・祝日・年末年始(12月29日~1月3日)・お盆(8月13日~16日)
※路線図はこちら

行き(望月バスターミナル方面)

日付・曜日 火・木曜日
大木上 8:20
大木 8:20
大木中 8:21
転石 8:22
大木下 8:23
雁村上 8:24
雁村中 8:25
雁村 8:26
雁村下 8:27
中居上 8:28
中居 8:28
藤巻入口 8:29
抜井 8:30
抜井下 8:31
式部 8:32
入布施上 8:33
入布施 8:34
宮海道 8:35
布施温泉 8:36
牧布施 8:37
百沢 8:39
悠玄荘 8:43
農協前 8:50
しらかば店 8:51
西友 8:51
東信運転免許センター前 8:52
結いの家 8:53
薬局前 8:54
日赤病院 8:54
望月支所前 8:55
望月バスターミナル 8:56

帰り(大木方面)

日付・曜日 通 常
望月小 16:00
望月中学校 16:05
望月バスターミナル 16:15
望月支所前 16:16
日赤病院 16:18
薬局前 16:18
結いの家 16:19
東信運転免許センター前 16:19
西友 16:20
しらかば店 16:20
農協前 16:21
悠玄荘 16:28
百沢 16:32
牧布施 16:34
布施温泉 16:35
宮海道 16:36
入布施 16:37
入布施上 16:38
式部 16:39
抜井下 16:40
抜井 16:41
藤巻入口 16:42
中居 16:43
中居上 16:43
雁村下 16:44
雁村 16:45
雁村中 16:46
雁村上 16:47
大木下 16:48
転石 16:49
大木中 16:50
大木 16:51
大木上 16:51