佐久市バス運行経路案内サービス

春日線

※運休日:土・日・祝日・年末年始(12月29日~1月3日)・お盆(8月13日~16日)
※路線図はこちら

行き(望月バスターミナル方面)

日付・曜日 通 常
湯沢上 8:26
湯沢中 8:27
湯沢 8:28
湯沢下 8:29
春日温泉 8:30
新田上 8:31
新田 8:32
竹の城 8:33
向反入口 8:35
堀端 8:36
岩下 8:30
入新町 8:31
茂沢入口 8:33
三明上 8:34
三明 8:34
新町 8:35
金井 8:36
本郷 8:37 8:37
高橋 8:38 8:38
保育園入口 8:39 8:39
別府入口 8:40 8:40
下の宮 8:40 8:41
比田井 8:41 8:41
比田井公民館 8:42
川久保 8:43
上王城 8:44
下王城 8:45
金山 8:46
道玄橋 8:42
谷田入口 8:43
片倉 8:44
望月中学校前 8:45 8:48
岡田医院前 8:46 8:48
天神 8:47 8:49
尾崎橋 8:48 8:50
農協前 8:49 8:51
しらかば店 8:50 8:52
西友 8:50 8:52
東信運転免許センター前 8:51 8:53
結いの家 8:52 8:54
薬局前 8:53 8:55
日赤病院 8:53 8:55
望月支所前 8:54 8:56
望月バスターミナル 8:55 8:57

帰り(岩下・湯沢方面)

日付・曜日 通 常
望月小 15:58 16:00
望月バスターミナル 16:08 16:10
望月支所前 16:09 16:11
日赤病院 16:11 16:13
薬局前 16:11 16:13
結いの家 16:12 16:14
東信運転免許センター前 16:12 16:14
西友 16:13 16:15
しらかば店 16:13 16:15
農協前 16:14 16:16
尾崎橋 16:15 16:17
天神 16:16 16:18
岡田医院前 16:17 16:19
望月中学校前 16:18 16:20
片倉 16:21
谷田入口 16:22
道玄橋 16:23
金山 16:19
下王城 16:20
上王城 16:21
川久保 16:22
比田井公民館 16:23
比田井 16:24 16:24
下の宮 16:24 16:24
別府入口 16:25 16:25
保育園入口 16:26 16:26
高橋 16:27 16:27
本郷 16:28 16:28
金井 16:29
新町 16:30
三明 16:31
三明上 16:32
茂沢入口 16:33
入新町 16:34
岩下 16:35
堀端 16:29
向反入口 16:30
竹の城 16:32
新田 16:33
新田上 16:34
春日温泉 16:35
湯沢下 16:36
湯沢 16:37
湯沢中 16:38
湯沢上 16:39