佐久市バス運行経路案内サービス

大沢線

※運休日:土・日・祝日・年末年始(12月29日~1月3日)・お盆(8月13日~16日)
※昼間はデマンドタクシー(予約制乗合タクシー)が運行します。詳しくはこちら
※路線図はこちら

行き(野沢・中込方面)

日付・曜日 通 常
大沢新田 7:35
大地堂 7:39
地家 7:44
大沢農協前 7:46 7:48
丸山橋 7:47 7:49
本新町 7:49 7:51
取出 7:50 7:53
相生町 7:52 7:54
野沢バスセンター 7:55 7:57
成田山ぴんころ地蔵入口 7:56 7:58
野沢営業所 7:57 7:59
中込公園 7:58
中込橋場 7:59
中込駅 8:00

帰り(大沢方面)

日付・曜日 通 常
中込駅 15:29 17:33
中込橋場 15:30 17:34
中込公園 15:31 17:35
野沢営業所 15:32 17:36
成田山ぴんころ地蔵入口 15:33 17:37
野沢バスセンター 15:34 17:38
相生町 15:35 17:39
取出 15:36 17:40
本新町 15:39 17:43
丸山橋 15:41 17:45
大沢農協前 15:42 17:46
大地堂 15:45 17:49
大沢新田 15:55 17:59